Тел/факс:8(4912)98-34-36Версия для слабовидящих
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»

Календарь соревнований 2011

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2011 г.
ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Первенство ДЮСШ по лыжам 12.02.2011 г
п. Борки
ДЮСШ ВВС
Первенство ДЮСШ по плаванию 12.03.2011 г.
Б-н «Буревестник»
ДЮСШ ВВС
Первенство ДЮСШ по л/а 07.04.2011 г.
п. Борки
ДЮСШ ВВС
Первенство ДЮСШ по плаванию 07.05.2011 г.
Б-н «Буревестник»
ДЮСШ ВВС
«Открытие сезона» Чемпионат СДЮШОР или первенство города Рязань Май 2011 г.
г. Рязань
спортсмены города
Первенство ДЮСШ по гребле
94 и ст., 95-96 г.р., 97 и мл.
Июнь 2011 г. п. Борки К-1 200м., 500м.,2000м.
ДЮСШ ВВС
Спартакиада учащихся ЦФО
95-97 г.р.
22-26.06.2011 г.
г. Кострома
сильнейшие спортсмены
Первенство ЦФО 05-11.07.2011 г.
г. Воронеж
сильнейшие спортсмены
Чемпионат и первенство области памяти Новоспасского 23-25.07.2011 г.
г. Спасск
спортсмены города
Международные соревнования памяти Птицына (юниоры, юноши)
92-93-94, 95-96 и мл.
июль 2011 г.
г. Бронницы
сильнейшие спортсмены
Спартакиада учащихся России
95-97 г.р.
03-07.08.2011 г.
г. Саратов
сильнейшие спортсмены
Первенство России 16-22.08.2011 г.
г. Воронеж
сильнейшие спортсмены
Первенство ДЮСШ ВВС Август 2011 г.
п. Борки
cпортсмены школы
Всероссийские соревнования памяти Родионова и Кочеткова. Чемпионат области посвященный 50-летию Рязанской гребли 27-28.08.2011 г.
п. Сынтул
сильнейшие спортсмены
Международные соревнования МГФСО Сентябрь 2011 г.
г. Москва
сильнейшие спортсмены
Крылатская Волна
92-93,94-95,96 и мл.
Сентябрь 2011 г.
г. Москва
сильнейшие спортсмены
Первенство области
92 и ст., 93-94, 95-96, 97-98 , 99 и мол
Сентябрь 2011 г.
г. Рязань
спортсмены города
Первенство г. Рязань «Закрытие сезона» Сентябрь 2011 г.
г. Рязань
спортсмены города
Первенство ДЮСШ по ОФП Октябрь 2011 г.
п. Борки
ДЮСШ ВВС
Первенство ДЮСШ по л/а Ноябрь 2011 г.
п. Борки
ДЮСШ ВВС
Первенство ДЮСШ по ОФП и СФП Декабрь 2011 г.
п. Борки
ДЮСШ ВВС

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2011 г.
МОУ ДОД «ДЮСШ ВВС» ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИ

Сроки Место проведения Наименование соревнований Участники
1 2-12 января Касимов Учебно-тренировочный сбор(25м) Сборная команда
2 28-30 января Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области(25м) по положению
3 7-10 февраля по назначению Открытый Чемпионат и Первенство ЦФО(50м) М, Ж, юн. 1993 и моложе; дев. 1995г.р. и моложе
4 февраль Рязань День кролиста(25м) ДЮСШ ВВС
5 16-17 февраля Чебоксары Спортивные горизонты(25м) юн.1999-2000; дев.2001-2002
6 21-22 февраля Сасово Матчевая встреча(25м) по положению
7 1-3 марта Брянск Международный турнир им. В. Тюрина(50м) по положению
8 7-10 марта по назначению Всероссийские отборочные соревнования на Всероссийский фестиваль «Веселый дельфин»(50м)

юн. 1997 и моложе; дев. 1999 и моложе

9 март Сасово Матчевая встреча(25м) по положению
10 март Рязань День брассиста(25м) ДЮСШ ВВС
11 31марта-1 апреля Пермь Всероссийские соревнования по плаванию « На призы Владимира Селькова»(50м) юн. 1997 и моложе; дев. 1999 и моложе
12 7 апреля Рязань «День здоровья» Эстафеты ДЮСШ ВВС
13 9-11 апреля Гагарин Матчевая встреча(25м) по положению
14 10-14 апреля по назначению Первенство России среди юниоров(50м) юн. 1993 и моложе; дев. 1995 и моложе
15 апрель Рязань День дельфиниста(25м) ДЮСШ ВВС
16 18-23 апреля Москва Чемпионат России(50м) по положению
17 25-29 апреля Санкт-Петербург Всероссийский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин»(50м) юн. 1997 и моложе; дев. 1999 и моложе
18 5-6 мая Сасово Первенство ДЮСШ «Нептун», посвященное Дню Победы(25м) по положению
19 7 мая Рязань Открытое Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ ВВС», посвященное Дню Победы(25м) ДЮСШ ВВС, с приглашением других команд
20 8 мая Новомичуринск Матчевая встреча(25м) по положению
21 14-15 мая Рязань Открытый Чемпионат города Рязани(25м) по положению
22 17- 20 мая Волгоград Первенство России среди юношей и девушек(50м) юн. 1995 и моложе; дев. 1997 и моложе
23 май Рязань «Финал года» ДДТ(25м) по положению
24 24-27 мая

по назначению

1 этап Кубка России(50м) по положению
25 2-3 июня Рязань День комплексного плавания (25м) ДЮСШ ВВС
26 14 июня Рязань День стайера (25м) ДЮСШ ВВС
27 22-25 июня Железногорск IX турнир городов России по плаванию(25м) по положению
28 22-25 июня Обнинск Открытое Первенство первого наукограда России г. Обнинска(25м) по положению
29 26-27 июня Сасово Открытое первенство ДЮСШ «Нептун»(25м) по положению
30

30 июня- 3 июля

по назначению Кубок России(50м) по положению
31 июль Волгоград Всероссийские соревнования по плаванию «На призы 3-кратного Олимпийского чемпиона Евгеня Садового»(50м) юн. 1998 и моложе; дев 1998 и моложе
32 9-12 июля по назначению Всероссийские юношеские соревнования (300 сильнейших пловцов)(50м) юн. 1997-1998; Дев. 1999-2000
33 31 июля- 3 августа по назначению Спартакиада учащихся России(финал) юн. 1995-1996; дев. 1997-1998
34 сентябрь Рязань День спиниста(25м) ДЮСШ ВВС
35 сентябрь Сасово Чемпионат Рязанской области(25м) Сборная команда
36 13-16 октября Сасово Открытый Чемпионат ЦФО(25м) М.,Ж.
37 5 ноября Рязань Открытое Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ ВВС»(25м) ДЮСШ ВВС,
с приглашением других команд
38 8-11 ноября Волгоград Чемпионат России(25м) по положению
39 6-7 декабря Новомосковск Турнир компании Procter&Gamble(25м) по положению
40 9-11 декабря Екатеринбург «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова(50м) юн. 1996-1997; дев. 1998-1999
41 17 декабря Шилово Открытое первенство ГОУ ДОД «Арена»(25м) По положению
42 20-23 декабря по назначению Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек(25м) юн. 1994 и моложе; дев. 1996 и моложе
43 декабрь Санкт-Петербург Международные соревнования «Кубок В.В. Сальникова(50м) по положению
44 24 декабря Рязань Открытое Первенство МОУ ДОД «ДЮСШ ВВС»(25м) ДЮСШ ВВС,
с приглашением других команд
45 25-26 декабря Сасово Детские соревнования «Новогодние веселые старты»(25м) по положению
46 27-28 декабря Рязань Открытый Кубок областного отделения Спортобщества «Россия»(25м) по положению
МБУ ДО "ДЮСШ ВВС "Волна"
г.Рязань, ул.Вокзальная, д.28-24
Информационно-
образовательные
ресурсы
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”