Тел/факс:8(4912)98-34-36Версия для слабовидящих
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»

Календарь соревнований - 2014

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2014 г.

МБОУ ДОД «ДЮСШ ВВС «Волна» НАПРАВЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ

Сроки

Место проведения

Наименование соревнований

Участники

1

2-12 января

Новомосковск

Учебно-тренировочный сбор(25м)

Сборная команда

2

31 января-

02 февраля

Рязань

Чемпионат и Первенство Рязанской области(25м)

по положению

3

17-21 февраля

Обнинск

Чемпионат и Первенство ЦФО (50м)

М-99г.р. и старше;Ж-01г.р. и старше

Юниоры-96-97г.р.;Юниорки-98-99г.р.

4

февраль

Рязань

День кролиста(25м)

ДЮСШ ВВС «Волна»

5

16-17 февраля

Чебоксары

Спортивные горизонты(25м)

юн. 2002-2003г.р.;

дев. 2004-2005г.р.

6

23-24 февраля

Сасово

Матчевая встреча(25м)

по положению

7

Февраль-март

Брянск

Международный турнир им. В. Тюрина(50м)

по положению

8

28 февраля-02 марта

по назначению

Всероссийские отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»(50м)

юн. 2000-2001г.р.; дев. 2002-2003г.р.

9

март

Сасово

Матчевая встреча(25м)

по положению

10

март

Рязань

День брассиста(25м)

ДЮСШ ВВС «Волна»

11

17-21 марта

Обнинск

Кубок России (1й этап) (50м)

М. и Ж. 2002г.р. и старше

12

март

Руза

Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов на призы «Спортвизор»(50м)

Юноши, девушки 2000г.р. и моложе

13

31 марта-02 апреля

Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию « На призы Владимира Селькова»(50м)

юн. 2000-2001г.р.; дев. 2002-2003г.р.

14

7 апреля

Рязань

«День здоровья»

Эстафеты(25м)

ДЮСШ ВВС «Волна»

15

апрель

Гагарин

Матчевая встреча(25м)

по положению

16

апрель

Рязань

День дельфиниста(25м)

ДЮСШ ВВС «Волна»

17

21-26 апреля

По назначению

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»(50м)

юн. 2000-2001г.р.; дев. 2002-2003г.р.

18

03-10 мая

Москва

Чемпионат России(50м)

М,Ж – 2001 и старше

19

07-08 мая

Рязань

Открытый Чемпионат города Рязани(25м)

по положению

20

14-18 мая

Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек(50м)

юн. 1998-1999г.р.;

дев. 2000-2001г.р.

21

2 июня

Рязань

День комплексного плавания

(25м)

ДЮСШ ВВС «Волна»

22

16 июня

Рязань

День стайера

(25м)

ДЮСШ ВВС « Волна»

23

июнь

Обнинск

Международный детский турнир «ARENA-WATER INSTINCT»(50м)

по положению

24

23-27 июля

По назначению

Кубок России(финал)

(50м)

М. и Ж. 2002г.р. и старше

25

июль

Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы Е. Садового(50м)

по положению

26

сентябрь

Рязань

День спиниста(25м)

ДЮСШ ВВС «Волна»

27

сентябрь

Сасово

Чемпионат Рязанской области(25м)

Сборная команда

28

14-18 октября

По назначению

Чемпионат ЦФО(25м)

М. и Ж. - 2001г.р. и старше

29

5 ноября

Рязань

Открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ ВВС «Волна»(25м)

ДЮСШ ВВС « Волна», с приглашением других команд

30

07-12 ноября

По назначению

Чемпионат России(25м)

М. и Ж. - 2001г.р. и старше

31

23-27 ноября

Сасово

Турнир городов России(25м)

По положению

32

11-14 декабря

Екатеринбург

«Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова(50м)

юн. 1999-2000г.р.;

дев. 2001-2002г.р.

33

декабрь

Шилово

Открытое первенство ГОУ ДОД «Арена»(25м)

по положению

34

16-20 декабря

Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек(25м)

юн. 1997-1999г.р.;

дев. 1999-2001г.р.

35

26-27 декабря

Рязань

Первенство СДЮСШОР «Олимпиец» (25м)

по положению

36

28 декабря

Рязань

Соревнования памяти Сергея Губернаторова(25м)

по положению

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2014 г.

НАПРАВЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по лыжам

Февраль 2014 г.

п. Борки ДЮСШ ВВС

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию

Март 2014 г.

Б-н «Буревестник» ДЮСШ ВВС г. Краснодар 10.02.2008 г.

п.Борки ДЮСШ ВВС

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а

Апрель 2014 г.

п. Борки ДЮСШ ВВС

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию

Май 2014 г.

Б-н «Буревестник» ДЮСШ ВВС

«Открытие сезона» Чемпионат СДЮШОР или первенство города Рязань

90 и ст., 91-92,93-94,95 и мл.

Май 2014 г.

г. Рязань спортсмены города

Первенство ДЮСШ по гребле

96 и ст., 97-98 г.р., 99 и мл.

Июнь 2014 г. К-1 200м., 500м.,2000м.

п. Борки ДЮСШ ВВС г. Краснодар 10.02.2008 г.

п.Борки ДЮСШ ВВС

Спартакиада учащихся ЦФО 97-99 г.р.

Июнь.2014 г.

г. Кострома сильнейшие спортсмены

Первенство ЦФО

Июль 2014 г. сильнейшие

г. Воронеж спортсмены

Чемпионат и первенство области памяти Новоспасского

Июль 2014 г.

г. Спасск спортсмены города

Международные соревнования памяти Птицына (юниоры, юноши)

93-96, 97-98 и мл.

Июль 2014 г. сильнейшие спортсмены

г. Бронницы

Спартакиада учащихся России 97-99 г.р.

Август 2014 г.

г. Саратов сильнейшие спортсмены

Первенство России

Август 2014 г. сильнейшие

г. Воронеж спортсмены

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна»

Август 2014 г. Спортсмены школы

п. Борки

Всероссийские соревнования памяти Родионова и Кочеткова.

Август 2014 г. сильнейшие

п. Сынтул спортсмены

Международные соревнования

МГФСО

Сентябрь 2014 г. сильнейшие спортсмены

г. Москва

Первенство области

Сентябрь 2014 г.

г. Рязань спортсмены города

Первенство г. Рязань

«Закрытие сезона»

Сентябрь 2014 г.

г. Рязань спортсмены города

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП

Октябрь 2014 г.

п. Борки ДЮСШ ВВС г. Краснодар 10.02.2008 г.

п.Борки ДЮСШ ВВС

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а

Ноябрь 2014 г.

п. Борки ДЮСШ ВВС

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП и СФП

Декабрь 2014 г.

п. Борки ДЮСШ ВВС

МБУ ДО "ДЮСШ ВВС "Волна"
г.Рязань, ул.Вокзальная, д.28-24
Информационно-
образовательные
ресурсы
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”