№ |
Сроки |
Место проведения |
Наименование соревнований |
Участники |
1 |
2-12 января |
Скопин, Ермишь |
Учебно-тренировочный сбор(25м) |
Сборная команда |
2 |
01 января-01 марта |
Рязань |
Отборочные соревнования на «Веселый Дельфин»(20-22февр) |
Юн. 01-02; Дев. 03-04. |
3 |
01 января-01 апреля |
Рязань |
Отборочные соревнования на Первенство России |
Юн. 99-00; Дев. 01-02. |
4 |
30 января-01 февраля |
Рязань |
Чемпионат и Первенство Рязанской области(25м) |
по положению |
5 |
09-13 февраля |
Обнинск |
Чемпионат и Первенство ЦФО (50м) |
М и Ж - 02г.р. и старше; Юниоры-97-98г.р.; Юниорки-99-00г.р. |
6 |
февраль |
Рязань |
День кролиста(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
7 |
23-24 февраля |
Сасово |
Матчевая встреча(25м) |
по положению |
8 |
Февраль-март |
Брянск |
Международный турнир им. В. Тюрина(50м) |
по положению |
9 |
март |
Сасово |
Матчевая встреча(25м) |
по положению |
10 |
март |
Рязань |
День брассиста(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
11 |
10-13 марта |
Обнинск |
Кубок России (1й этап) (50м) |
М. и Ж. 2002г.р. и старше |
12 |
7 апреля |
Рязань |
«День здоровья» Эстафеты(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
13 |
07-12 апреля |
Санкт - Петербург |
Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»(50м) |
юн. 01-02г.р.; дев. 03-04г.р. |
14 |
апрель |
Гагарин |
Матчевая встреча(25м) |
по положению |
15 |
апрель |
Рязань |
День дельфиниста(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
16 |
18-23 апреля |
Москва |
Чемпионат России |
По положению |
17 |
30 апреля-02 мая |
Пермь |
Всероссийские соревнования по плаванию(50м) |
юн. 2000-2001г.р.; дев. 2002-2003г.р. |
18 |
06-07 мая |
Рязань |
Открытый Чемпионат города Рязани(25м) |
по положению |
19 |
17-22 мая |
Волгоград |
Первенство России среди юношей и девушек(50м) |
юн. 1999-2000г.р.; дев. 2001-2002г.р. |
20 |
2 июня |
Рязань |
День комплексного плавания(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
21 |
16 июня |
Рязань |
День стайера(25м) |
ДЮСШ ВВС « Волна» |
22 |
июнь |
Обнинск |
Международный детский турнир «ARENA-WATER INSTINCT»(50м) |
по положению |
23 |
05-09 июля |
Руза |
Первенство России среди Юниоров (50м) |
Юн. 97-98; Дев. 99-00. |
24 |
10-12 июля |
Руза |
Кубок России(финал) (50м) |
М. и Ж. 2002г.р. и старше |
25 |
12-16 июля |
Волгоград |
Всероссийские соревнования по плаванию «На призы Е. Садового(50м) |
По положению |
26 |
24 июля-09 августа |
Казань |
Чемпионат мира по водным видам спорта (50м) плавание 02-09 августа |
Сборная команда |
27 |
сентябрь |
Рязань |
День спиниста(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
28 |
сентябрь |
Сасово |
Чемпионат Рязанской области(25м) |
Сборная команда |
29 |
05-09 октября |
По назначению |
Чемпионат ЦФО(25м) |
М и Ж 2002 и старше; Юн. 98-00, дев.00-02. |
30 |
5 ноября |
Рязань |
Открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ ВВС «Волна»(25м) |
ДЮСШ ВВС « Волна», с приглашением других команд |
31 |
07-12 ноября |
По назначению |
Чемпионат России(25м) |
М. и Ж. - 2002г.р. и старше |
32 |
23-27 ноября |
Сасово |
Турнир городов России(25м) |
По положению |
33 |
03-06 декабря |
Екатеринбург |
«Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова(50м) |
юн. 2000-2001г.р.; дев. 2002-2003г.р. |
34 |
декабрь |
Шилово |
Открытое первенство ГОУ ДОД «Арена»(25м) |
по положению |
35 |
11-15 декабря |
Волгоград |
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек(25м) |
юн. 1998-2000г.р.; дев. 2000-2002г.р. |
36 |
26-27 декабря |
Рязань |
Первенство СДЮСШОР «Олимпиец» (25м) |
по положению |
37 |
28 декабря |
Рязань |
Соревнования памяти Сергея Губернаторова(25м) |
по положению |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по лыжам |
Февраль 2015 г. п. Борки ДЮСШ ВВС «Волна» |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию |
Март 2015 г. Б-н «Буревестник» ДЮСШ ВВС «Волна» |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а |
Апрель 2015 г. п. Борки ДЮСШ ВВС «Волна» |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию |
Май 2015 г. Б-н «Буревестник» ДЮСШ ВВС «Волна» |
«Открытие сезона» Чемпионат СДЮШОР или первенство города Рязань |
Май 2015 г. г. Рязань спортсмены города |
Первенство ДЮСШ по гребле 2001 г.р. и ст., 2002 г.р. и мл. |
Июнь 2015 г. К-1 200м., 2000м. п. Борки ДЮСШ ВВС «Волна» |
Спартакиада учащихся ЦФО 1998-2000 г.р. |
Июнь 2015 г. г. Кострома сильнейшие спортсмены |
Первенство ЦФО |
Июль 2015 г. г. Воронеж сильнейшие спортсмены |
Чемпионат и первенство области памяти Новоспасского |
Июль 2015 г. г. Спасск спортсмены города |
Спартакиада учащихся России 1998-2000 г.р. |
Август 2015 г. г. Саратов сильнейшие спортсмены |
Первенство России |
Август 2015 г. г. Воронеж сильнейшие спортсмены |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» |
Август 2015 г. К-1 500 м п. Борки ДЮСШ ВВС «Волна» |
Всероссийские соревнования памяти Родионова и Кочеткова. |
Август 2015 г. п. Сынтул сильнейшие спортсмены |
Первенство области |
Сентябрь 2015 г. г. Рязань спортсмены города |
Первенство г. Рязань «Закрытие сезона» |
Сентябрь 2015 г. г. Рязань спортсмены города |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП |
Октябрь 2015 г. п. Борки ДЮСШ ВВС «Волна» |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а |
Ноябрь 2015 г. п. Борки ДЮСШ ВВС «Волна» |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП и СФП |
Декабрь 2015 г. п. Борки ДЮСШ ВВС «Волна» |