Тел/факс:8(4912)98-34-36Версия для слабовидящих
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»

Календарь соревнований - 2017

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2017 г.

 

МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна» ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ

Сроки Место проведения Наименование соревнований Участники
1

02-10 января

г. Касимов,

р.п. Ермишь

Учебно-тренировочный сбор(25м)

Сборная команда

2

10-12 февраля

г. Рязань

 Чемпионат и Первенство Рязанской области (25м)

Отбор на чемпионат и первенство ЦФО (01-04 марта)

Отбор на первенство России среди юношей и девушек (15-19 мая)
Отбор на Зональные соревнования II этапа VIII летней спартакиады учащихся России

Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) Юниоры 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Юниорки 15-17 лет (2000-2002 г.р.)

Юноши 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Девушки 15-17 лет (2000-2002 г.р.)

3

21-22 февраля

г. Рязань

 Открытое первенство г. Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Весёлый дельфин» отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (50м)

 Основная группа

Юноши 13-14 лет (2003-2004 г.р.)Девушки 11-12 лет (2005-2006 г.р.)

2 группа

Юноши 11-12 лет (2005-2006 г.р.)Девушки 9-10 лет (2007-2008 г.р.)

4

 февраль

г. Рязань

 День спиниста (25м)

 учащиеся школы

5

февраль

р.п. Ал. Невский 

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Александр Невский»

по положению

6

01-04 марта

г. Обнинск

Чемпионат и Первенство ЦФО РФ (50 м) отбор

Чемпионат России,
Первенство России среди юниоров и юниорок,

Первенство России среди юношей и девушек

 Мужчины (2002 г.р. и старше)Женщины (2004 г.р. и старше)Юниоры 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Юниорки 15-17 лет (2000-2002 г.р.)

Юноши 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Девушки 15-17 лет (2000-2002 г.р.)

7

март

г. Шацк 

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет»

по положению

8

март

г. Касимов 

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»

по положению

9

 март

г. Рязань

 День брассиста(25м)

 учащиеся школы

10

25-27 марта

г. Обнинск

 Кубок России 1-й этап

 Мужчины (2002 г.р. и старше)

Женщины (2004 г.р. и старше)

11

 25-27 марта

г. Обнинск

 Зональные соревнования II этапа VIII летней спартакиады учащихся России

 Юноши 15-16 лет (2001-2002 г.р.)Девушки 13-14 лет (2003-2004 г.р.)

12

март

г. Рыбное

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Звезда»

1999 г.р. и моложе

13

март

г. Рыбное

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Звезда»

2007 г.р. и моложе

14

март

г. Сасово

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Планета спорта»

«Дельфинёнок» - 1 этап

по положению

15

март

р.п. Ермишь

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Факел»

по положению

16

01-02 апреля

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию « На призы Владимира Селькова" (50 м)

 Юноши (2002-2003 г.р.)

Девушки (2004-2005 г.р.)

17

07 апреля

г. Рязань

Всемирный «День здоровья»

Эстафеты

учащиеся школы

18

10-14 апреля

г. Москва

 Чемпионат России

 Мужчины (2002 г.р. и старше)

Женщины (2004 г.р. и старше)

19

15 апреля

г. Шацк

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Факел»

по положению

20

 апрель

г. Рязань

 День дельфиниста (25м)

 учащиеся школы

21

 10-14 апреля

 г. Пенза

 Первенство России среди юниоров(50м)

 Юниоры 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Юниорки 15-17 лет (2000-2002 г.р.)

22

26-30 апреля

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по плаванию«Веселый дельфин»(50м)

 Юноши 13-14 лет (2003-2004 г.р.) Девушки 11-12 лет (2005-2006 г.р.)

23

04-05 мая

 г. Рязань

 Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по плаванию (25м)

 по положению

24

 15-19 мая

       г. Саранск

 Первенство России среди юношей и девушек

 Юноши 15-16 лет (2001-2002 г.р.) Девушки 13-14 лет (2003-2004 г.р.)

25

 май

         г. Сасово

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Планета спорта»

«Дельфинёнок» - 2 этап

по положению

26

 май

г. Сасово

 Открытое первенство г. Сасово «Спорт против наркотиков»

по положению

27

01 июня

г. Рязань

 День комплексиста (25м)

 учащиеся школы

28

 09 июня

г. Рязань

 Первенство городского лагеря с дневным пребыванием детей, посвященное «Дню России»

 по положению

29

 14-16 июня

г. Челябинск

 Кубок России 2-й этап

 Мужчины (2002 г.р. и старше)

Женщины (2004 г.р. и старше)

30

20-22 июня

г. Железногорск

XV турнир городов России по плаванию(25м)

по положению

31

июнь

           г. Обнинск

Международный детский турнир «ARENA-WATER INSTINCT»

по положению

32

01-02 июля

г. Москва

 Кубок России. Финал

 Мужчины (2002 г.р. и старше)

Женщины (2004 г.р. и старше)

33

02-04 августа

г. Ростов-на-Дону

VIII летняя спартакиада учащихся России. III этап (финал)

 Юноши 15-16 лет (2001-2002 г.р.) Девушки 13-14 лет (2003-2004 г.р.)

34

сентябрь

 г. Рязань

 Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по плаванию (25м)

 по положению

35

сентябрь

 г. Рязань

День спиниста(25м)

 учащиеся школы

36

 

октябрь

г. Сасово

 Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Планета спорта»

«Дельфинёнок» - 3 этап

по положению

37

октябрь

г. Сасово

 Спартакиада учащихся Рязанской области

по положению

38

23-26 октября

г. Руза

Чемпионат и Первенство ЦФО 

Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) Юноши 15-17 лет (2000-2002 г.р.) Девушки 13-15 лет (2002-2004 г.р.)

39

ноябрь

 г. Рязань

Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна»(25м)

 по положению

40

18-22 ноября

г. Руза

Чемпионат России(25м)

 Мужчины (2002 г.р. и старше)

Женщины (2004 г.р. и старше)

41

25-28 ноября

г. Сасово

 Межрегиональный турнир

по положению

42

08-10 декабря

г. Екатеринбург

«Всероссийские соревнования с участием иностранных спортсменов «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова(50м)

Юноши 2002-2003 г.р.

Девушки 2004-2005 г.р.

43

декабрь

р.п. Шилово

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Арена»(25м)

по положению

44

декабрь

р.п. Ал. Невский

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Александр Невский»(25м)

по положению

45

декабрь

г. Новомичуринск

Открытое первенство Пронского района по плаванию «Мы выбираем спорт» (25м)

по положению

46

17-20 декабря

г. Астрахань

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек

Юноши 15-17 лет (2000-2002 г.р.) Девушки 13-15 лет (2002-2004 г.р.)

47

22-23 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования «Кубок В.В. Сальникова(50м)

по положению

48

26-27 декабря

г. Рязань

 Открытый зимний межрегиональный турнир по плаванию ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец»

по положению

49

28 декабря

г. Рязань

Шестые открытые соревнования по плаванию памяти Сергея Губернаторова

по положению

 


 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2017 г.

 

МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна»

ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Сроки Место проведения Наименование соревнований Участники
1

февраль

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по лыжам

учащиеся школы

2

март

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию

учащиеся школы

3

07 апреля  

г. Рязань

Всемирный День здоровья. Эстафеты

учащиеся школы

4

апрель

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а

учащиеся школы

5

май

г. Рязань

Первенство города Рязани «Открытие сезона – 2017 года»

по положению

6

май  

г. Рязань

Чемпионат Рязанской области

по положению

7

июнь

г. Рязань

Первенство Рязанской области среди юношей 15-16 лет и юниоров до 24 лет

по положению

8

20-24 июня

г. Казань

Всероссийские соревнования юноши 15-16 лет. Отбор на спартакиаду

по положению

9

июль

г. Рязань

Первенство Рязанской области среди юношей 11-12 лет и 13-14 лет

по положению

10

июль

г. Спасск

Чемпионат и Первенство Рязанской области, посвященные памяти Л.П. Новоспасского

по положению

11

20 -23 июля

г. Бронницы

Всероссийские соревнования им.

П. Птицына

по положению

12

02-07 августа

г. Краснодар

Спартакиада учащихся

по положению

13

15-16 августа

г. Рязань

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна» по гребле на байдарках и каноэ

учащиеся школы

14

23-28 августа

г. Воронеж

Первенство России (15-16 лет) и Всероссийские соревнования (13-14 лет)

по положению
15

сентябрь

п. Сынтул

Кубок рязанской области и областные соревнования, посвящённые памяти Н.Н. Родионова и

В.В. Кочеткова

по положению
16

октябрь  

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП

учащиеся школы
17

ноябрь

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а

учащиеся школы
18

декабрь  

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП и СФП

учащиеся школы

МБУ ДО "ДЮСШ ВВС "Волна"
г.Рязань, ул.Вокзальная, д.28-24
Информационно-
образовательные
ресурсы
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”